Проблема с приватизацией квартиры - к кому обратиться в случае незаконного права собственности?

• г. Москва

Я проживала в неприватизированной квартире вместе с мужем и дочерью, в 1996 году мы с мужем подали документы на оформление приватизации квартиры в совместную долевую собственность (я и муж), но этот процесс не довели до конца. В 1998 мы с мужем расторгли брак, дочь осталась проживать со мной в квартире. В 2007 году муж предъявляет право собственности на квартиру, мотивируя документами на приватизацию, которые мне и предъявил. Все это время у меня был на руках ордер на квартиру и я не знала о том, что квартира приватизирована уже несколько лет на моего мужа и меня без моего ведома. Подпись в договоре приватизации не моя. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

В суд с соответствующим иском либо с заявлением в правоохранительные органы.