Извещение № 36 на фамилию Кузнецова - неожиданная бандероль с ОЦ и НП. Что внутри и от кого?

• г. Калининград

Получила извещение № 36 на фамилию Кузнецова Г. В. бандероль 1 класса с ОЦ и НП 111755 Москва-ДТИ. Что это такое? Я ничего не ждала.

Ответы на вопрос (4):

это извещение от госорганов ( возможно ГИБДД или налоговая)

Хотелось бы конкретнее получить ответ, что находится в бандероли - извещение 36?

Вам на форум телепатов нужно.

Так получите ее. И сразу все узнаете.