Проблемы с переоформлением аренды участка - Неясная ситуация с собственностью и отсутствие документов

• г. Великий Устюг

В 1997 году мы приобрели участок в аренду. В сельсовете нам переоформили быстро со старого владельца аренды на меня. Сейчас я собрался переоформить на другого человека аренду но оказалось что в земельном комитете и в кадастровой палате значится что земля в собственности у меня. Документов на собственность у меня естественно нет. на всех документах которые у меня написано что земля в бессрочной аренде. В архиве нашли справку что предыдущему хозяинубыло написано: предоставить участок в собственность в 1992 г. документов у него на собственность не было. Предыдущий хозяин уже умер. Что мне теперь делать и какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Начните с с того что узнайте в кадастровой палате на каком основании у них появились сведения что земля находиться в собственности

на основании постановления сельсовета о выделении прежнему "хозяину"участка земли в собственность.но у него не было документа на собственность .в сельсовете просто сменили фамилию с его на мою.после этого мне были выданы документы на бессрочную аренду