Добавление государственных праздников к отпуску военнослужащих - аналогия с отпусками сотрудников различных органов

• г. Саров

Если в отпуске военнослужащего выпадают официальные государственные праздники (23 февраля, 8 марта, майские и т.д.), то прибавляются ли эти дни к отпуску, как у сотрудников различных органов!? (Где это прописано?) Ведь должна быть аналогия в отпусках спец. Органов и военных!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

то прибавляются ли эти дни к отпуску, как у сотрудников различных органов!?

НЕТ, НЕ ПРИБАВЛЯЮТСЯ