Проблемы с ремонтом телефона в МТС магазине и требование возврата денег

• г. Калуга

2.02.14 купила телефон в мтс магазине, 8.10.14 сдала его в ремонт. Вместо того что ты ждать 21 рабочий день как указано в договоре, я ждала 45 рабочих дней. Сказать что именно ремонтировали и заменили в телефоне не смогли. Мне не нужен телефон после такого ремонта, можно ли вернуть деньги за него? Если да, то как? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте экспертизу и если она покажет что поломка произошла не по Вашей вине обращайтесь в суд.