Возможно ли оспаривание решения суда в части гражданского иска из-за применения термина моральный ущерб вместо морального вреда?

• г. Москва

Можно ли отспорить решение суда в части гражданского иска изходя из того, что в приговоре вместо морального вреда указан моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно - только толку?... Суд кассационной инстанции изменит приговор -устранит терминологическую ошибку в тексте. Вот и всё.