Как справиться с просроченным платежом по кредиту, если Облако (Золовка) не отвечает на звонки?

• г. Маркс

А можно вам ещё вопрос. Я брала кредит на золовку, в этом месяце она не оплатила кредит, а меня беспокоит банк. Она на мой звонки не отвечает. Как мне быть, подскажите. В банке когда я сняла деньги, я отдала ей,камера должна была зафиксировать. И парень который оформлял кредит знает, что я брала для неё.

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться с заявлением о мошенничестве.

Евгения Николаевна.

Как показывает практика, обращением в полицию здесь вряд ли поможешь.

У Вас, как не печально, один вариант, выплачивать долг по кредиту, а потом в регрессном порядке взыскать с родственницы. Банки Вас в покое не оставят.