Как получить гражданство РФ при отсутствии документов о проживании на территории Крыма на момент референдума и вступления в права наследства

• г. Севастополь

Севастополь. На момент референдума проживала в Крыму, но очень мало бумаг подтверждающих это. Также я вступила в права наследства на территории РФ. Как мне получить гражданство.

Ответы на вопрос (2):

ИСК в суд об установлении факта проживания на момент референдума.

Если и голосовали - есть мысли

Только установив факт проживания в Севастополе на момент 18марта 2014 года