Как получить компенсацию за просроченную выплату неустойки по ДС?

• г. Ижевск

В августе мной было подписано ДС, в котором я согласился на компенсацию за продление сроков строительства многоквартирного жилого дома на определенную сумму, которую застройщик мне будет выплачивать ежемесячно не позднее определенного числа. Выплата неустойки по ДС была просрочена в первый же месяц с момента подписания ДС. Вопрос. Могу ли я получить пенье или просто добиться своевременной уплаты неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте неустойку, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.