Вернулась в магазин с неудобной обувью - правомерны ли действия продавца?

• г. Астрахань

Я приобрела обувь придя домой обнаружила что они доставляют неудобство. На следующий день я вернулась в магазин с обовью за денежными средствами. Обувь мою приняли и сказали, что денежные средства вернуть в течении 10 дней якобы по закону. Правомерны ли действия продавца?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия продавца

Действия не правомерны.

Взяли обувь - обязаны вернуть деньги