Что произойдет после окончания срока действия Доп. соглашения по бессрочному трудовому договору

• г. Москва

Я работаю в компании, заключен бессрочный трудовой договор.

В мая 2014 подписано Доп. соглашение, в котором я переведена в другой филиал компании на новую должность. Срок действия Доп. соглашения - до 01.11.2014 г.

В июле 2014 г. должность в родном филиале сокращена.

Подскажите, что меня ожидает после окончания срока действия Доп. соглашения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Любовь!

Вам должны были предложить другую должность. Получили уведомление?