Как решить эту ситуацию, если документы и ключи она не отдает?

• г. Воронеж

В этом году на меня была оформлена квартира.1/2 по завещанию от дедушки,1/2 по договору ренты от бабушки. После некоторых семейных конфликтов, бабушка решила, что пока она жива, я в этой квартире жить не буду (на данный там живут квартиранты). Может ли бабушка препятствовать моему заселению в квартиру, если все документы на нее (в том числе и мои) у нее? я сейчас нуждаюсь в жилье и сама вынуждена жить с ребенком у знакомых. Как решить эту ситуацию, если документы и ключи она не отдает?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Подать иск о вселении.