Проблема с арендованной квартирой - наймодатель уехал, но сын требует освободить помещение без документов

• г. Москва

Мною была арендована квартира по договору "Передачи собствеником жилого помищения в доверительное управления юредичискому лицу " Наймодатель уехал в загранку договор заключен на год с 17 ноября 2007 года, а вечером 07 декабря 2007 года. Приходит сын наймодателя с групой молодых крепких людей и просит передать все комлекты ключей, и освабодить. Помищения за 5 минут и угражал учистковым. Я у него спросил договора второй икзымпляр чтобы он отдал их мне он мне ответел что прилити отец и отдаст все документы. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в милицию первому и уведомить наймодателя о действиях его сына.