Проблемы с работодателем - незаконное сверхурочное и уменьшение КТУ

• г. Шарыпово

Что делать если работодатель заставляет работать сверхурочно без приказа!? уменьшает кту без пречины если я работаю 5 дней по 8 часов! Сократить обед если в кол договоре прописан 1 час!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо писать жалобу в трудовую инспекцию.