Ситуация с просрочкой погашения кредитов на бизнес - возможен арест имущества, вопросы о прописке и реабилитации

• г. Иркутск

У меня такая ситуация муж брал 3 кредита на бизнес в данный момент оплачивать не может, я поручителем не являюсь проживаем в квартире где собственники мой брат и старшая дочь, муж прописан здесь, банки подали в суд, если присудят арест имущества прийдут по прописке? И можно ли реабилитировать имущество например квитанциями что покупалось на меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В данном случае приставы могут прийти к Вам и описать имущество.

Это лучший ответ

да, судебные приставы придут по месту регистрации должника. Конечно, можно, если будут представлены документы (квитанции, гарантийные чеки), подтверждающие, что данное имущество принадлежит другим лицам, судебные приставы не могут обратить на него взыскание.

а квитанции на имущество повлиять могут положительно?