Влияет ли совмещение сан узла с ванной комнатой на перепланировку и стоимость квартиры?

• г. Железногорск

Скажите совмещение сан узла с ванной комнатой это считается серьезной переплани ровкой? И как это может отразиться при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Это считается перепланировкой. Потребуется ее узаконить

Да это считается перепланировкой квартиры.

Могут заставить вернуть как было или узаконивать перепланировку.

Вам необходимо оформить перепланировку, изготовить проект, согласовать и сдать в эксплуатацию, в противном случае последуют штрафы, при продаже это не будет препятствием, если сам покупатель не будет возражать!