Продажа квартиры с несовершенолетним ребенком - правила приватизации и последствия несогласованных перепланировок

• г. Москва

В ноябре месяце я выписала своего несовершенолетнего сына 2013 года рождения, с квартиры где прописана я,моя сестра, мама и бабушка. Выписала для приватизации и последующей продажи квартиры так как риелтор сказла, что продать квартиру с прописанным несовершенолетним ребенком будет сложно. Но потом я прочитала в интернете что должно пройти 6 месяцев со дня выписки ребенка и только потом подать документы на приватизацию так ли это?

И еще вопрос если в квартире сделана не согласованная с бти перепланировка, а именно совмещение сан узла чем это может грозить при заказе поэтажного плана экспликации.

Ответы на вопрос (1):

Штраф - раз, могут обязать вернуть все в исходное состояние.