Продление договора аренды земельного участка с оплатой задолженности - возможно ли и к кому обратиться?

• г. Хабаровск

В 2009 г. заключен договор на аренду земельного участка на три года. Оплата за аренду не производилась, договор аренды не продлялся. Возможно ли продление договора об аренде с учетом выплаты долга и пени за весь предыдущий срок? К кому обращаться по данному вопросу? Мог ли арендодатель в одностороннем порядке расторгнуть договор об аренде без уведомления арендодателя в вышеуказанном случае?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.