Трудности и документы при регистрации и покупке отдела разливного пива - аспекты налоговой проверки

• г. Ижевск

Хочу выкупить отдел разливного пива, единственное что меня интересует с какими трудностями я могу столкнуться со стороны налоговой проверки?

Какие документы мне необходимо будет им предоставлять, если регистрировать я буду отдел уже на действующее ИП?

Ответы на вопрос (1):

Скажите-ка , уважаемая, что в Вашем понимании "выкупить" отдел???????