ИП столкнулся с изчезновением водителя и грузом - какие последствия и когда подавать в розыск

• г. Санкт-Петербург

ИП занимается грузоперевозками. Принял заявку на перевозку груза. Водитель осуществляющий перевозку на автомобиле ИП по ТК не оформлен. В итоге водитель с машиной ИП и товаром пропал. У ИП осталась только заявка на перевозку, сумма товара в заявке не указана. Какие последствия могут ожидать ИП? И когда следует подавать в розыск на автомобиль, если она не приедет на разгрузку (срок доставки товара сегодня, а водитель на связь не выходит)?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится в полицию.