Какие дни следует учитывать при регистрации авто после покупки и что делать, если автомобиль не на ходу?

• г. Брянск

Регистрация авто после покупки должна производиться в течение 10 дней. Эти дни считать как рабочие или календарные? И еще вопрос: если это авто не на ходу, то его также нужно регистрировать в течение указанного времени?

Ответы на вопрос (1):

Эти дни считать как рабочие или календарные?

Календарные

И еще вопрос: если это авто не на ходу, то его также нужно регистрировать в течение указанного времени?

Да,в этот же срок.