Сотрудники ГИБДД остановили водителя, отказавшегося от освидетельствования на месте. В медицинском освидетельствовании ничего не обнаружено. Какие последствия и как вести себя на суде?
• г. Красноярск
Ехал за рулем, остановили сотрудники ГИБДД, от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения на месте остановки отказался, прошел медицинское освидетельствование через 1 час 30 минут, ничего не выявлено 0,00 мг/л. Каковы последствия? Как себя вести на суде?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете приобщить к материалам дела данное медицинское освидетельствование - заявив письменное ходатайство