Отсрочку от армии до 3 лет мне дали, освободят ли меня от армии как родится у меня второй.

• г. Саратов

Мне сейчас 19 лет у меня есть ребенок 1,5 года, и сейчас у меня жена беременна на 2 месяце. Отсрочку от армии до 3 лет мне дали, освободят ли меня от армии как родится у меня второй. Ответьте мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Николай, с 2008 года отсрочка по рождению ребенка отменяется.