Сколько кредитов и просрочек позволяют банкам списывать весь доход клиента?

• г. Липецк

Я бы очень хотела узнать. У меня были большие просрочки по кредитам. Банки подали в суд. в данный момент с меня снимают полностью 100% от суммы зароботка. У меня двоя детей 4 года и 6 месяцев. Списали даже больничный по операции.. жить мне и детям не начто у меня единственый заработок.. как мне быть и имеет ли право пристов списывать весь доход полностью.

Ответы на вопрос (3):

Пишите приставам заявление и предоставляйте доказательства, что счет зарплатный. Обязаны снять арест и снизить размер удержания.

Не имеет право, пишите жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава.

Это лучший ответ

Нет, это незаконно. С заработной платы только 50%