Изменения в моей карьере - увольнение с должности кассира и перевод на новую должность специалиста - какие последствия и что делать?

• г. Курган

Я работаю в компании с 15 сентября 2010 года по срочному договору (на время декретного отпуска), но 01 октября 2013 года наша компания объединилась с другой компанией более крупной куда мы все перешли переводом. И даже нам выплатили 13 зарплату за 10,11,12 месяц 2013 года. Я работаю в должности кассира. Сегодня мне поступило предложение написать заявление на увольнение т.к. в штате нет должности кассира и написать новое заявление на прием на работу на должность специалиста. На сколько я понимаю я теряю 13 зарплату за 2014 год+ в связи с приемом на работу у меня будет испытательный срок+ я теряю в зарплате т.к. оклад кассира выше, чем у специалиста, а обязанности остаются теми же. Правильно ли я понимаю ситуацию и каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно понимаете ситуацию поэтому наставивайте чтобы вас перевели на должность специалистьа без увольнения.Это возможно