Невыплата зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск - возможности получения долгов

• г. Омск

Уволилась в сентябре певого числа заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск до сих пор так и не получила. Обратилась в суд по поводу невыплаты з/п. Предприятие подало заявление на признание ее банкротом. Есть ли какие нибудь шансы получить свои деньги? И что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Владимировна, да, шансы есть,для этого необходимо написать заявление Конкурсному управляющему,если стадия банкротства еще не закончена (1 год).Правильно подготовить документы Вам помогут юристы.