Возможно ли вернуть деньги за страховку по кредиту в альфа банке после досрочного погашения?

• г. Новотроицк

Муж брал в альфа банке кредит 300 тыс на 5 лет.. банк застроховал... т.е мы оплатили страховку.. через 2 года мы погасили досрочно кредит... прошло уже 3 месяца как мы заплатили. Можем ли мы вернуть деньги за страховку т.к мы ей не воспользовались и не поздно ли обращаться в банк?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно обратитесь в банк, откажут подавайте иск в суд, выиграете.