Нужно ли мне получить заключение Роспотребнадзора на арендуемое помещение для магазина мебели для ванной комнаты?

• г. Казань

Я открываю магазин мебели для ванной комнаты, являюсь одним из арендаторов у собственника 4-х этажного здания. Нужно ли мне заключение роспотребнадзора на арендуемое мной помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно такие условия прописываются в договоре аренды нежилого помещения. Там четко должно быть указано: за что отвечает арендодатель и какие условия он предоставляет арендатору, а также обязанности арендатора. Если это в договоре не прописано, то Вам следует согласовать все действия с арендодателем.