Судебное разбирательство - Можно ли оспорить действия банка в связи с выбором места рассмотрения спора?

• г. Москва

Банк Авангард подал на меня как должника в суд по месту нахождения банка - г.Москва, Замоскворецкий суд. А мой суд по месту регистрации - Зюзинский. В Договоре прописано, что Связанные с Договором споры рассматриваются в суде в соответствии с Законодательством РФ по месту нахождения Банка - при подаче искового заявления Банком к клиенту, в порядке, установленным гражданским процессуальным законодательством - при подаче искового заявления Клиентом к Банку. Законны ли действия Банка? Можно оспорить, если незаконны? Не верю в порядочность суда по месту расположения Банка.

Ответы на вопрос (1):

Подсудность может быть установлена договором. Вы подписали договор и согласились на данные условия.