Отказано в перерасчете квартплаты по причине ссылки на старый закон - подробности

• г. Хабаровск

У меня часть жилого дома в собственности с 2006 года. Недавно узнала, что квартплату с меня берут за 78,6 кв.м жилой площади, моя жилая площадь 73,3.обратилась с просьбой сделать перерасчет в УК за 3 года (мне пришел отказ ссылалась на какой та закон от 20 декабря 1983 года.

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте ответ...может у вас коммунальная квартира и вы платите за места общего пользования??