Просьба о предоплате по договору поставки - товар отправлен и транспортные оплачены

• г. Новосибирск

Как правильно составить письмо на ген. директора с просьбой провести предоплату по договору поставки.

Товар отправлен и транспортные оплачены поставщиком (по договору сроки предоплаты уже прошли)

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, что во исполнение обязательств по договору поставки прошу произвести предоплату, предусмотренную пунктом ___ договора в размере ______________ рублей.