Оформление покупки квартиры с обременением ипотекой - необходимые документы и стоимость услуг банка

• г. Пенза

Мы хотим приобрести квартиру с обременением ипотекой (долг банку 225 тысяч). Прочитали на вашем сайте, что одновременная регистрация снятия обременения и перехода права допустима и очень часто практикуется. Мы готовы в качестве предоплаты внести эту сумму. Как выглядят документы, которые мы должны оформить? И второй вопрос: если мы привлечем в помощь банк сколько будет стоить это оформление?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сначала согласовать эту сделку с банком. Заключить после этого предварительный договор. Банк не просто можно, а нужно привлечь.

Как выглядят бланки документов купли продажи с одновременной регистрацией снятия обременения и перехода права

Бланки выглядят как текст напечатанный на бумаге