Если же женщина родит ребенка (не моего) имею ли я также возможность продать эту квартиру без согласия этой женщины на выписку?

• г. Новосибирск

Я имею в собственности однокомнатную квартиру. Желаю в ней прописать женщину.

Имею ли я возможность впоследствии продать эту квартиру без согласия этой женщины на выписку, либо без её согласия выписать её перед продажей квартиры?

Будет ли ребенок прописан в этой квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник, Вы сможете ее выселить вопреки ее воле - одну или с ребенком (которого она сможет зарегистрировать без Вашего согласия), в судебном порядке. Продажа с прописанными лицами возможна. Но не очень дорого :(