Можно ли выписать человека после развода из квартиры без решения суда по ст.31 ЖК РФ и прописать его в воинской части, где он служит, если квартира принадлежит супруге, но была приобретена во

• г. Белгород

Можно ли без решения суда о выписке по ст.31 ЖК РФ выписать человека после развода из квартиры и прописать его по месту нахождения воинской части, где он служит. Квартира находится в собственности супруги, но приобретена была когда она находилась в браке-денежные средства на покупку квартиры предоставили родители супруги.

Ответы на вопрос (2):

ТАКУЮ проблему, если муж не согласен, решать только в суде

у супруга возражений нет - он не претендует на квартиру, оставляет детям