Неплатное выплаты заработной платы после увольнения - возможность иск в суд и сроки

• г. Бийск

Я была трудоустроена на предприятии с испытательным сроком 3 месяца. Трудовой договор на руки не выдавался, и я в нем не расписывалась, также не расписывалась в приказе о приеме на работу. Заработная плата выплачивалась несвоевременно, расчетный листок выдавался один раз. Отработав испытательный срок я уволилась 20 августа 2014 года. Работадатель сделал запись в трудовую книжку, я расписалась в приказе об увольнении. Зарплата за июль, август 2014 года мне по настоящее время была не выплачена. Могу ли я обратиться в суд иском и в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обратиться в суд иском и в течение какого времени?

---имеете право в течении 3 месяцев.