Рискует ли аннулированием РВП и выдворением из РФ отсутствие достаточного дохода по справке 2 НДФЛ при подтверждении проживания по РВП за прошлый год?

• г. Красноярск

Может ли грозить аннулирование РВП и административное выдворение из РФ, если по справке 2 НДФЛ не хватает дохода по прожиточному минимуму при попытке подтверждения проживания по РВП за истекший год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выдворения по данному основанию - не может быть.