Государственная программа Доступное жилье - возможности для семей в Московской области
• г. Москва
Меня зовут Евгений! Мы недавно с женой узаконили наши отношения и сразу задумались о покупке квартиры и не раз слышали о программе доступное жильё (государственной программе) пытались много чего найти в интернете но так ничего и не поняли. Оба мы ис московской области город Кашира вот хотелибы хоть что-то узнать можем ли мы рассчитывать на помощь государства на приобретение жилья.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Об этом Вам нужно узнавать по месту постоянной регистрации, то есть в администрации г. Кашира.