Очередь на жилье - сохранится ли номер при переезде из одного населенного пункта в другой

• г. Хабаровск

С 1995 г. стою в очереди на жилье по переселению северян. Недавно переехала из Охотска, где стояла на очереди, в Николаевск-на-Амуре. И тот, и другой населенный пункт - зто один край, Хабаровский. Сохранится ли за мной номер очередности на новом месте или меня опять поставят в конец очереди?

Ответы на вопрос (1):

Деньги выделяются из регионального бюджета. не должны вас передвигать.