Как узаконить свое земельное участок, если председатель садоводства не подписывает границы?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне нужно обратиться, чтобы узаконить свой ЗУ? Если председатель садоводства не подписывает границы участка, утверждая, что я самозахватила дорогу садоводства, не смотря на законную корректировку Ген. плана, акт межевания, показан. Свидетелей, показания бывшего председателя, суд отказал мне в иске, ссылаясь на некомпетентное решение правления садоводства и на не утвержденную корректировку ген. плана. Членом садоводства я являюсь 24 года, границы ЗУ не менялись все это время, претензий со стороны соседей нет. Межевой план сделан в 2012 г. ЗУ по ген. плану 1981 г. в масштабе 1:1000 8,1 сотки, св-во о собствен. Выдан на основан. Этого ген. плана 6.0 сот., в корректировке ген. плана 7,92 сотки, факт по акту межеван.8,0 сот. С уважением А..

Ответы на вопрос (2):

Уточните в каком именно иске вам отказал суд, так как минуя суд вам участок не зарегистрировать в собственность при наличии разногласий. Удачи

Иск был об определении территориальных границ ЗУ (о межевании соседних ЗУ)