В случае смерти кого-либо из нас-могут ли дети от первого брака претендовать на квартиру?

• г. Архангельск

Покупаем квартиру по ипотеке. Муж-заемщик, я-созаемщик. Оформить право собственности хотим на меня. У нас двое детей. У мужа от первого брака еще двое детей. В случае смерти кого-либо из нас-могут ли дети от первого брака претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, они тоже дети.

Напишите завещание, чтобы этого избежать.

С уважением,

Антон Жаров