Сотрудник ПФ отказывает в приеме документов из-за различия в местах прописки - как быть?

• г. Тольятти

Сложилась такая ситуация, что прописана я в городе Тольятти в Комсомольском районе, а сотрудник ПФ Автозаводского района отказывает в приеме документов, ссылаясь на прописку в другом районе и требует обращения в ПФ по месту прописи.

Ответы на вопрос (1):

отказать не имеет право