Член СНТ добровольно оплатил долг по дежурству и подал иск в прокуратуру - как доказать это в суде?

• г. Киров

Член садоводчества 3 года не дежурил и не платил за не выход на дежурство. В мае этого года пришел сам и оплатил всю сумму долга по дежурству, а затем подал жалобу в прокуратуру и суд, указав в иске, что с него потребовали оплату долга. Что делать, как доказать в суде добровольную оплату долга самого члена СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Представить суду квитанцию об оплате или иные письменные доказательства, подтверждающие оплату.