Вывоз мебели из квартиры без согласия бывшего мужа - права и возможности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я вывезти мебель с квартиры, без согласия бывшего мужа? Квартира была разделена в суде бывшему мужу 1/2 доли и 1/2 мне, при разделе на имущество на мебель он не претендовал. В данный момент он проживает в этой квартире с женщиной. А мне с детьми пришлось съехать из за невыносимых условиях. Можно ли выселить эту женщину?

Ответы на вопрос (1):

Женщину МОЖЕТЕ ВЫСЕЛИТЬ( через суд)

Мебель - вывезти