Безопасность в семье нарушена - Как защитить себя и ребенка от агрессивного пьяного мужа?

• г. Москва

Помогите пожалуйсто. С недавних пор муж начал много пить. В пьяном угаре избевает, угрожает что убьет меня. Я оч боюсь. А больше я боюсь за свою 3 х мес дочку. Можно ли посадить этого человека и на сколько? Вообще какие действия я должна предпринять?3 раза вызывала милицию они даже не приехали. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максимальное наказание за побои - 3 месяца ареста. Угроза убийством - до двух лет.

Не забывайте о том, что Вы можете развестись.