Возле моего забора сложен битый кирпич ЖК требует его убрать, какой установлен срок уборки?

• г. Старый Оскол

Возле моего забора сложен битый кирпич УЖКК требует его убрать, какой установлен срок уборки?

Ответы на вопрос (1):

Возле моего забора сложен битый кирпич УЖКК требует его убрать,какой установлен срок уборки?

---если получили официальное предупреждение. там указывается и срок.