Как выписать умершего из квартиры, если свидетельство о смерти находится у других родственников?

• г. Подольск

В моей квартире прописан мой дядя. Проживаю вместе с его мамой, ордер на квартиру оформлен на нее. Проблема в том, что свидетельство о смерти, как и о рожденииу мершего находятся в руках его дочерей, которые не хотят нам их отдавать. Как в такой ситуации можно выписать умершего? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можно снять с регистрационного учета через суд

В моей квартире прописан мой дядя. Проживаю вместе с его мамой,ордер на квартиру оформлен на нее.

---а с чего выводы что это ваша квартира?

Здравствуйте. Выписывайте через суд.