Вопрос о сроках получения ежегодного пособия для сирот-студентов

• г. Ульяновск

Зраствуйте учюсь в универе на 1 курсе, я сирота получаю соц стипендию сказали что должно прийти ежегодное пособие. Вопрос-до какого примерно времени оно должно прийти (Обеспечение питания (ежемесячная выплата 183 рубля);

Обеспечение одеждой и обувью (ежегодная выплата 30240 рублей);

Единовременное денежное пособие (по окончании учебного заведения 500 рублей);

Пособие на приобретение канцелярских товаров и учебников (ежегодно 6300 рублей);

Возмещение оплаты проезда в общественном транспорте (ежемесячно 580 рублей);

)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту, там пояснят