Можно ли восстановить фирму со старым учредительными документами и ОГРН?

• г. Брянск

В 2003 году была зарегистрирована фирма, 29 октября 2007 года ее ликвидировали, так как 2 года не предоставлялась отчетность. Как раз примерно в это время был нанят юрист, чтоб привести фирму в порядок, но не успели.

Можно ли восстановить фирму со старым учредительными документами и ОГРН? Что для этого нужно сделать? Какие этому могут быть объективные препятствия?

Ответы на вопрос (1):

Если фима ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ, то необходимо регистрироваться заново