Как переоформить машину, зарегистрированную на брата, на себя после наложения ареста на регистрационные действия

• г. Орёл

Моя машина оформлена на брата. У брата за не уплату транспортного нагола наложен арест на регистрационные действия. Как можно переоформить машину на себя. И возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Оплатить налог, снять запрет, произвести переоформление.

Всего доброго,

Не уплачено за три машины.Если оплатить за 1 машину на которую наложен арест она снимется с учета.