Как расторгнуть договор с юридической фирмой, которая отказывается выполнять свои обязательства?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась в юридическую фирму а они кроме как отправить притензии больше ничего не хотят делать. Имею я право расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Если договором предусмотрено такое расторжение, то да.

Если договором такое право не предусмотрено, тогда только в случае неисполнения обязательств более чем за 30 дней. Но с претензионным уведомлением.